НОВОСТИ

2 июня 2017

Спасатели Севастополя на прошлой неделе потушили 14 пожаров

17:2510.03.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе, за последнюю неделю с 01 по 09 марта пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС Украины в г. Севастополе по сигналу «Тревога» совершили 23 боевых выезда, 14 из которых на ликвидацию пожаров и загораний.

Вечером 6 марта в Нахимовском районе в садово-огородническом товариществе «Мичуринец» в недостроенном садовом домике предположительно из-за неосторожного обращения с огнем неустановленными лицами произошел пожар. Прибывшими пожарными подразделениями не допущено распространение огня на стоящие рядом строения. В результате пожара уничтожена крыша.

7 марта днем спасателями Нахимовского района был ликвидирован пожар в жилой пристройке с сауной на территории частного домовладения по ул. Станюковича. Предположительной причиной пожара явился неисправный дымоход. В результате закопчены стены, частично повреждена шиферная крыша. Пострадавших нет.  

Пиротехниками ГУ МЧС за последние семь дней уничтожено 10 взрывоопасных предметов, среди которых 1 авиабомба, 4 артиллерийских снаряда и 5 мин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама