НОВОСТИ

2 июня 2017

Специалисты международной сети PricewaterhouseCoopers провели семинар для севастопольцев

18:3329.03.2012г.

В рамках совместной программы Фонда народного депутата Украины от Партии регионов Павла Лебедева и Фонда «Восточная Европа» «Развитие молодежного и социального предпринимательства» состоялся очередной обучающий тренинг. На сей раз, он был посвящен особенностям украинского налогового законодательства. 

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины Павла Лебедева.

В качестве преподавателя выступила юрист международной сети PricewaterhouseCoopers Ольга Демьянец. По словам организаторов программы, выбор был сделан не случайно. «Мы стараемся приглашать только самых квалифицированных специалистов, которые могут полно, с разных ракурсов осветить те или иные проблемные вопросы», - говорят координаторы проекта.

Справка 

PricewaterhouseCoopers — крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в т. н. Большую Четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама