НОВОСТИ

2 июня 2017

Талантливые яхтсмены Севастополя нуждаются в шефской помощи

10:3906.06.2012г.

На состоявшейся пресс-конференции в медиа-центре IPC-Севастополь президент парусной Федерации Севастополя Сергей Мануйленко обратился к бизнесменам города с просьбой взять личное шефство над талантливыми яхтсменами.

- Я обращаюсь сейчас к севастопольским бизнесменам,- сказал Мануйленко, - которые могут и имеют желание взять личное шефство над определенным спортсменом - то ли чемпионом Украины, то ли чемпионом Европы, призерами чемпионата мира, Украины, Олимпийских игр.

Как он заверил присутствующих, это шефство будет «хорошо влиять на имидж компании». По словам президента, городская госадминистрация выделила средства на закупку матчасти для нашего олимпийца Алексея Борисова, который имеет шанс занять хорошие места. Но, к сожалению, денег из бюджета на покупку материальной части в массовом порядке не хватает. 

Как подчеркнул участник пресс-конференции, яхтсмен, старший научный сотрудник научного центра академии ВМС Украины им. П.С. Нахимова Юрий Наумов, к сожалению, у тех, кто имеет дорогие яхтклубы и застраивает прибрежные берега, «нет моды на помощь Федерации».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама