НОВОСТИ

2 июня 2017

У ветеранов накопилось много вопросов к руководству Севастополя - Рыбак

13:5806.12.2012г.

Корреспондент «Нового Севастополя» обратился к председателю Севастопольского городского совета ветеранов Украины Сергею Рыбаку с просьбой прокомментировать ситуацию с исчезновением последнего продуктового магазина на Большой Морской.  

- Закрытие продуктового магазина на Большой Морской – это полное безобразие, - считает Рыбак.

По его словам, еще несколько лет назад и «предположить никто не мог», что центр города останется без продовольственных магазинов. Ведь на Большой Морской были и «Молочный магазин», торговавший продукцией Севастопольского молокозавода, и несколько гастрономов, был овощной магазин недалеко от почтамта. 

Как считает Рыбак, кроме администрации города и горсовета, никто не будет заниматься этими вопросами.

- На следующей неделе у нас состоится заседание пленума, на котором глава города Владимир Григорьевич Яцуба будет докладывать, что сделано администрацией для ветеранов в 2012 году и поделится планами года будущего. На пленуме мы планируем задать ему вопрос не только по магазину на улице Большой Морской, - пояснил Рыбак. 

По словам руководителя ветеранской организации, у них накопилось много жалоб от ветеранов, проживающих и в других районах города.

Как писал «НС», на Большой Морской закрыт продуктовый магазин «Эмилия». Местные жители почтенного возраста возмущены сложившейся ситуацией. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама