НОВОСТИ

2 июня 2017

В Днепропетровске произошли четыре взрыва. Есть раненные

13:2327.04.2012г.

В Днепропетровске около 11:40 на трамвайной остановке, напротив Оперного театра, взорвалась урна.На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, милиции и "скорой" помощи, передает 34 канал.

"Взрывное устройство было заложено либо в трамвай, либо в урну, поскольку ее разнесло в разные стороны. Вся остановка повреждена. В трамвае выбиты стекла", - говорит очевидец, слова которого приводит ИА "МОСТ-ДНЕПР".

Как сообщается, в результате взрыва пострадало несколько человек: одну женщину зажало в машине взрывной волной, скорая оказывает помощь еще двум женщинам и одному мужчине.

У находящегося на остановке трамвай взрывом выбило стекла. Осколками зацепило людей и проезжающие мимо автомобили.
Сейчас территория оцеплена, на месте работают взрывотехники.  Движение трамваев приостановлено.

Сразу же после взрыва на перекрестке ул. Серова и проспекта Карла Маркса в городе прогремел еще один возле кинотеатра Родина.
По предварительным данным, пострадали около 10 человек. У людей осколочные ранения рук, ног, многочисленные порезы. Двоих тяжелых увезла скорая, сообщает  сайт Vgorode.ua.

По состоянию на 12:50 появились сообщения о третьем взрыве. По информации "Днепропетровск. Комментарии" он произошел в районе Родины, слышен громкий взрыв в стороне парка Глобы. 

Вслед за третьим взрывом у парка Чкалова в Днепропетровске произошел четвертый взрыв.

Источник: Украинская правда


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама