НОВОСТИ

2 июня 2017

В ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» прошла традиционная спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества

23:2522.02.2013г.

В канун празднования Дня защитника Отечества в компании ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» прошла традиционная Спартакиада среди сотрудников, включавшая в себя соревнования по стрельбе из пневматического оружия, настольному теннису и игре в дартс.

Как сообщила председатель профкома ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Любовь Базив, всего в спортивном состязании, организованном профсоюзной организацией, приняло участие более 70 сотрудников, представивших все структурные подразделения компании. По ее словам, спартакиада в канун Дня защитника Отечества, уже стала доброй корпоративной традицией, сплачивающей коллектив, демонстрирующей командный дух и волю к победе каждого работника.

Л. Базив отметила, что, хотя, состязания и приурочены к мужскому празднику, в них приняла активное участие женская часть коллектива, показав хорошие результаты. В женском зачете по стрельбе из пневматического оружия (в этом году стреляли из пневматического пистолета), первое место завоевала инженер-программист отдела информационных технологий Ольга Гутовская, второе место – инженер планово-технического отдела Евгения Новак, третье место – у инженера-программиста отдела информационных технологий Юлии Русаковой.

В мужском зачете по стрельбе из пневматического оружия, первое место одержал инженер-программист отдела информационных технологий Илья Тлеуов, второе место – инженер СДТУ Никита Шовшка, третье место с равным количеством очков разделили заместитель технического директора Сергей Иваненко и начальник СДТУ Владислав Жебель.

По результатам игры в настольный теннис первое место занял электромонтер службы РЭС Валерий Лотоцкий, который вот уже в течение многих лет никому не отдает первенство, каждый раз завоевывая золото. На втором месте – электромонтер ВВС Виктор Смирнов, третье место - у инженера СРЗА Михаила Шуликова.

По результатам игры в дартс, первое место у инженера по режимам оперативно-диспетчерской службы Артема Стреляного, второе место – у инженера СРЗА Алексея Писанко, третье место занял заместитель начальника юридического отдела Михаил Ирхин.

Во время церемонии награждения победителей, председатель правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский выразил уверенность, что Спартакиада станет отличным стимулом развития командного духа и спортивного интереса среди сотрудников, поэтому администрация компании активно поддерживает начинания профсоюзного комитета, направленные на возрождение добрых спортивных традиций.

Подводя итоги, Л. Базив отметила, что цель подобных мероприятий – не только показать высокие результаты, но и улучшить здоровье работников, улучшить их настроение, объединить коллективы. Активная жизнь интересна и необходима, спартакиада - это образ жизни, дорога к радости и здоровью, - сказала она.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама