НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будет разработан план социально-экономического развития города с учетом поручений президента Украины

16:1927.08.2012г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, об этом сегодня на аппаратном совещания заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

Президент Украины Виктор Янукович во время рабочего визита в Севастополь, 14 августа, поручил местной власти вместе с Кабинетом Министров, в частности, Министерством экономики, подготовить Программу экономического, экологического и социального развития города и включить ее в Программу развития Крыма до 2015 года.

«Мы практически отработали с Администрацией президента поручения главы государства. Сегодня документы, подготовленные по итогам отработки поручений президента, находятся в Кабинете Министров. После рассмотрения премьер-министром они будут подписаны», - сообщил глава города.

При этом, как отметил Владимир Яцуба, в ближайшие дни в городской госадминистрации будет создан организационный комитет, которым будет разработан план социально-экономического развития Севастополя в соответствии с поручениями президента Украины.  

«Документ должен быть создан быстро и качественно, так как  до 15 сентября мы должны сдать все предложения в Кабинет Министров на следующий финансовый год», - пояснил глава исполнительной власти города.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама