НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе чуть не сгорели любители выпить, покурить и поспать

15:1003.01.2012г.

Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, в ночь на 2-е января в селе Первомайское на пожаре чуть не погибла 55-летняя женщина.

Она потеряла сознание, когда пыталась выбежать из горящей квартиры. Пожарные обнаружили ее лежащую вблизи входной двери. Спасатели вынесли женщину на улицу и передали карете скорой помощи. Пострадавшая получила ожоги дыхательных путей. Пожар удалось потушить более чем через два часа. Квартира сгорела почти полностью.

По мнению экспертов, очагом пожара стал диван. Соседи утверждали, что женщина  любила выпивать и курила. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

В этот же день сотрудниками  МЧС был спасен еще один человек. 52-летний мужчина без определенного места жительства развел костер в подвале и уснул. Дым начал распространяться по подъезду.  Жильцы сообщили об этом по номеру "101". В любую минуту мужчина мог задохнуться углекислым газом, но благодаря МЧС остался целым  и невредимым. Спасатели разбудили его, выведи на улицу, и затушили костер.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама