НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ежедневно происходит более 10-ти дорожно-транспортных происшествий

13:0331.10.2011г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек получили травмы  и 1 человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГАТ Севастополя.

Во вторник, 25 октября  в 14 час. 30 мин., водитель 1985 г.р., управлял автомобилем  «Хонда» и двигался  по ул. Вакуленчука в направлении ул.Руднева произвел наезд на пешехода 1952г.р., которая переходила проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу, справа на лево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила     пешеход  с травмами.

В среду, 26 октября  в 10 час. 10 мин.,  водитель 1982 г. р., управлял автомобилем «ДЭУ» и двигался по ул. Менжинского в направлении  АЗС «ОККО» произвел наезд на пешехода 1989г.р., который переходил проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу справа на лево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил    пешеход с многочисленными ушибами.

В пятницу, 28 октября в 19 час. 00 мин., водитель 1986 г. р., управлял автомобилем «БМВ» и  двигался  по проспекту Октябрьской революции   в направлении бухты Омега. На закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением водителя 1957 г.р., который двигался по своей полосе движения во встречном направлении.
 В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступили водитель  и пассажир а/м «БМВ» с переломами и ушибами и пассажир а/м «Шевроле» с ушибами.

В субботу , 29 октября в 20 час. 30 мин., водитель 1983 г.р., управлял автомобилем «Мерседес» и двигался со стороны г.Инкермана в направлении пос.Фруктовое произвел наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, вне установленного для перехода месте.

В результате от полученных травм на месте ДТП пешеход скончался.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама