НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе готовят флэшмобы «Пластиковая бутылка» и «Чистый троллейбус»

21:0418.08.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», 2 сентября на улице Вакуленчука состоится акция, направленная на решение экологических проблем и наведение порядка в городе. Информация об этом распространилась в социальных сетях. 

Акция будет включать в себя два флэшмоба. Один из них – «Чистый троллейбус» - пройдет так: все участники соберутся на одной из городских остановок, будут подбегать к троллейбусам и мыть их. На все вопросы предлагается один ответ: «У нас субботник». 

На флэшмоб «Пластиковая бутылка» севастопольцы соберутся в определенном месте, групами по 2-5 человек. В определенное время один из участников подойдет к урне и оставит возле нее пластиковую бутылку. Позже другой человек поднимет ее и выбросит. Его действия все собравшиеся будут сопровождать аплодисментами и овациями, тем самым поддерживая его внимательность и заботу об окружающей среде. 

Напомним, что в 29 авугста прошлого в Севастополе прошла акция за чистоту экологически чистого вида транспорта - троллейбуса. Около 30 ребят на остановке в центре города помыли троллейбус.

Тамара Каринади
Фотограф: архив "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама