НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе обещают в течение месяца ввести в строй канализационный коллектор в Казачьей бухте

17:1414.06.2010г.

Сегодня днем на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации первый заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев заявил, что вслед за введенным в эксплуатацию на прошедшее неделе канализационным коллектором в Стрелецкой бухте, последует «полное завершение работ по КНС в Казачьей бухте».

- Канализационная станция в Казачьей бухте строится более четырех лет. Она до конца не введена. Сначала на нее были выделены деньги по программе Черноморского флота. Они были освоены, но до конца стройку не довели. Год мы потеряли. В прошлом году мы выделили деньги с городского бюджета, по памяти, кажется, 1 миллион 800 тысяч гривен на окончание работ. Сейчас будут завершены все технические и документальные вопросы. В течение месяца мы эту КНС закончим, - сказал Сергей Живодуев.

Заместитель председателя СГГА добавил, что работа по завершению ввода в эксплуатацию коллекторов, а также ряда других объектов города возобновилась сразу после принятия горсоветом программы социально-экономического развития города.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама