НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе обиженный хозяин дома нанес квартиранту шесть ударов топором по голове

13:0128.10.2009г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. По словам начальника Нахимовского РО УМВД в г. Севастополе Владимира Роживца, 30-летний Дмитрий приехал в Севастополь, чтобы устроиться на работу. Мужчина по доступной цене снял комнату в доме местного жителя.

Через две недели между квартирантом и хозяином возникла конфликтная ситуация. Вечером во время распития водки мужчины стали ссориться и Дмитрий с помощью кулаков стал “воспитывать” Сергея. Обиженный хозяин дома затаил злобу на квартиранта.

На следующий вечер без водки снова не обошлось. На застолье Сергей пригласил двух знакомых женщин. В разгар вечера, после выпитой не одной бутылки алкоголя, мужчины стали выяснять между собой отношения. В ходе словесной ссоры разъяренный Сергей схватил топор и ударил Дмитрия 6 раз по голове острой стороной. От полученных травм мужчина упал на пол и потерял сознание.

Распитие алкогольных напитков на этом не закончилось. Только спустя некоторое время одна из женщин под предлогом покупки очередной бутылки водки вышла из квартиры и позвонила в милицию и скорую помощь.

Прибыв на место преступления, сотрудники милиции задержали злоумышленника на “горячем”, который спокойно пьянствовал возле стекающего кровью Дмитрия. Потерпевший находится в одной из больниц города. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Они делают все возможно для того, чтобы спасти жизнь мужчине. По данному факту возбуждено уголовное дело за ч. 1 ст.115 УК Украины. Злоумышленник находится под стражей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама