НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе остается напряженной пожарная ситуация - правительство города

11:5128.07.2015г.

В связи жаркой погодой в Севастополе сохраняется напряженная пожарная ситуация. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев.

«Обстановку с пожарной опасностью в городе можно охарактеризовать как стабильно напряженную. За прошлую неделю произошло 7 пожаров и 37 возгораний травы и бытового мусора», - сказал Васильев.

Кроме того, по его информации, на водных объектах спасены трое утопающих, один погиб. «25 июля житель нашего города в поселке Орловка в ночное время пошел купаться в море в состоянии алкогольного опьянения и утонул», - отметил Васильев.

Он также сообщил, что 23 июля зафиксирован случай обострения эпидемиологической обстановки среди студентов, проходящих практику в нашем городе. «Обстановка стабилизирована, проводится расследование», - подчеркнул Васильев.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился выделить дополнительные средства из резервного фонда для обеспечения противопожарных мероприятий.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама