НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе откроют пляжи города 1 июня «в любую погоду»

14:5121.05.2012г.

Такое заявление на аппаратном совещании сделал председатель исполнительной власти города Владимир Яцуба. Он поинтересовался у руководителя КП «Благоустройство» Карпа Булатова о причине вывоза песка с «Омеги».

- Чего песок возите с «Омеги» в другое место? Что лишний там песок? – спросил Яцуба и добавил, - Ты имей в виду, я контролирую со стороны моря. 

 При этом, глава города заявил, что 1 июня пляжи города «открываются в любую погоду». 

Мэр города интересовался катерным сообщением и причалами на пляж Учкуевка.

- Там лучшие пляжи, из того, что я видел. Вся инфраструктура есть, - отметил он, - эти поселочки будут их обслуживать и заработают там копеечку. С учетом того, что Сергей Владимирович (.Савенков, первый заместитель главы СГГА - «НС.») обещает, что ко дню города придут два катера норвежских, можно будет и туда возить людей. И мы, таким образом, закроем тему. 

По словам начальника управления по вопросам ЧС Мирослава Сагайдака, «причалы ликвидированы, а если катера будут туда ходить, то они «выбрасывают аппарель».
Как считает руководитель города, два катера – это будет одним из подарков городу. 

Вторым подарком, по его словам, на день рождения города станет открытие пляжного футбольного стадиона.  «Только вокруг надо навести порядок»,- заметил председатель СГГА Владимир Яцуба. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама