НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открыли городскую доску почета

16:1329.04.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в этом году на городской доске почета отметили лучших деятелей искусства, работников социальной сферы и руководителей предприятий. Кандидатуры традиционно выдвигают трудовые коллективы.

Среди лауреатов оказались: врач-терапевт Севастопольского гериатрического дома-интерната Любовь Скорик, главный редактор объединения радиопрограмм Государственной организации «Севастопольская региональная государственная телерадиокомпания» Светлана Цепалева, заместитель главного редактора ГТРК «Севастополь» Евгения Овчинникова.

По итогам работы за год лучшим районом города был признан Гагаринский. Напомним, что он является и самым молодым в Севастополе: в этому году району исполнилось 35 лет.

На доске почета – названия передовых севастопольских предприятий. В их числе – Севастопольская дирекция УГППС «Укрпочта». Ее директор Дмитрий Мельник отметил: «Это оценка работы всего коллектива. Наша дирекция признана одной из лучших в Украине, а признание высокого уровня в городе также говорит о профессионализме работников. В апреле этого года мы полностью закончили автоматизацию всех отделений связи, что дает возможность оказывать все виды услуг, как в городе, так и в сельской зоне».

Поздравили лауреатов и представители власти. Председатель СГГА Валерий Саратов отметил: «Сегодня мы награждаем лучших работников и думаем о том, кто будет трудиться в Севастополе через 20 лет, какие направления перспективнее развивать. В этом году мы изменили целевое назначение земель в Балаклавском районе. После этих преобразований мы планируем создать в Севастополе 4000 рабочих мест. Также в планах - построить в городе новый винзавод в Каче. Это создаст еще 150 рабочих мест».

Напомним, что Севастополь – один из немногих городов, где существует городская доска почета. Кроме того, они действую во всех районах города и обновляются именами горожан и названиями предприятий ежегодно.

Тамара Каринади
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама