НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит футбольный турнир "Крымский Бастион"

15:3425.07.2015г.

В Севастополе сегодня проходит первый всекрымский турнир по футболу среди активных  болельщиков команд, вошедших в Крымский футбольный союз (КФС), под названием "Крымский бастион". В мероприятии принимают участие более 100 человек из Севастополя, Симферополя, Керчи, Евпатории, Ялты, Бахчисарая и Феодосии. 

Команды-участницы турнира "Крымский Бастион" разделены на две группы по четыре команды. После групповых игр по две лучших команды из каждой группы встретятся между собой в полуфинальных матчах. 

После воссоединения Крыма с Россией подобных турниров фанаты еще не проводили. Они поблагодарили правительство Севастополя за помощь в организации, а руководство ФК "СКЧФ Севастополь" за предоставленные поля. Болельщиками было принято решение о том, что турнир "Крымский Бастион" станет регулярным. Уже известно, что в следующий раз он пройдет в Симферополе. 

Фанаты футбольных клубов, входящих в КФС, договорились о создании единого межрегионального общественного движения "Болельщики Крыма и Севастополя". По их мнению, данная организация поможет сплочению болельщиков на полуострове.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама