НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проведут показы фильмов фестиваля «Открой Украину»

15:0601.07.2013г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил креативный продюсер Севастопольской дирекции фестивалей Алексей Александров. 

По его словам, в ближайшее время в городе представят несколько фестивалей, которые проходят в других городах Украины. 

«Зачастую это то, что обычно недосягаемо: либо далеко ехать, либо это закрыто и дорого, и на такие фестивали надо покупать билеты. Мы планируем сделать совершенно открытый, свободный доступ на все площадки», - отметил Алексей Александров. 

Одними из таких мероприятий станут Севастопольские дни всеукраинского телевизионного фестиваля «Открой Украину», которые пройдут 4 и 5 июля 2013 года. Севастопольцы смогут посетить фильмы бесплатно в кинотеатре «Победа». 

Как сообщает пресс-центр Севастопольской дирекции фестивалей, будут демонстрироваться фильмы «К вулкану Безымянному» (студия «Своими глазами», реж. Игорь Синицин, г. Киев, 2011 г.), «Хортицкая старина» (РА «1000 мелочей», реж. Вячеслав Саричев, г. Запорожье, 2008 г.), «Бриллиант из подвала» (МОО Ассоциация милосердия «Эммануил», реж Татьяна Степко, г. Киев, 2012 г.). 

Сообщается также, что зрители смогут оставить свои отзывы о фильмах посредством анкетирования. Результаты будут направлены в главный оргкомитет фестиваля «Открой Украину» в Киев и рассмотрены в ноябре.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама