НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пьяный водитель едва не врезался в городскую доску почета

12:4311.02.2013г.

В минувшее воскресение рано утром - в 4.31 - автомобиль «Жигули» 11-ой модели на большой скорости двигался в районе площади Нахимова. Около памятника флотоводцу машину вынесло на пешеходную зону. «Жигули» врезались в ограждение, справа от городской доски почета. В результате, забор был снесен, кроме того повреждена лестница перед летним кафе. Людей в столь раннюю пору на площади, к счастью, не было  - так что обошлось без жертв. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил директор КП «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов.

«Водитель, который, вероятнее всего, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, скрылся с места происшествия. Сейчас виновника ЧП ищут правоохранители», - сказал Богданов.

По его словам, этот случай не единичный. «У нас каждый месяц что-то подобное происходит. На новый год один «развеселившийся» товарищ снес шлагбаум при въезде на площадь», - сообщил коммунальщик.

Единственным выходом он считает установку нескольких дополнительных «лежачих полицейских» в районе площади Нахимова. В ходе аппаратного совещания в госадминистрации руководитель «Приморского бульвара» обратился с подобной просьбой к председателю СГГА Владимиру Яцубе. Градоначальник пообещал решить вопрос.

Егор Кагоров
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама