НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовал конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России "Мелодии чутких сердец-2015"

17:5826.05.2015г.

В Севастополе на базе туристического комплекса "Звездный берег" сегодня открылся  Всероссийский фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец - 2015", в котором принимают участие творческие коллективы региональных центров и учебных заведений ведомства.

Об этом сообщает пресс-служба городского управления МЧС.

Сразу после торжественного открытия началась конкурсная программа фестиваля. Сегодня пожарные и спасатели представят творческие номера в номинациях "Дню Победы посвящается" и "Помним и гордимся". Кроме того, сегодня участники конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец-2015" дали концерт для севастопольских школьников в Севастопольском центре культуры и искусств.

Фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей "Мелодии чутких сердец" проводится уже несколько лет. Цель мероприятия - пропаганда деятельности пожарно-спасательной службы, выявление и развитие творческих способностей личного состава, ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны, а также членов их семей. В этом году номинации фестиваля посвящены наиболее значимым датам в жизни страны и спасательного ведомства: 70-летию Победы и 25-летию МЧС России.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама