НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе украинские военные моряки посетили подшефный детский дом № 2

19:2524.10.2012г.

В Севастополе 23 октября, представители Командования Военно-Морских Сил Украины приняли участие в праздновании 15 годовщины подшефного детского дома № 2.

Об этом сообщает пресс-центр Командования ВМС ВС Украины. 

- От имени командующего ВМС вице-адмирала Юрия Ильина, военного совета ВМС ВС Украины, всего личного состава флота сердечно поздравляем Вас с 15-тилетием. Военно-Морским Силам Украины далеко небезразлично будущее наших детей, подрастающего поколения, потому что от него зависят дальнейшие перспективы нашего общества, — сказал начальник управления личного состава - заместитель начальника штаба Командования Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины контр-адмирал Игорь Тимчук. — Несколько месяцев назад мы пришли к Вам в наш подшефный детский дом и уже четверо ваших воспитанников обучаются у нас в  “Школе юнг”, надеемся, что с каждым годом количество детей в “Школе юнг” будет увеличиваться. Огромный Вам поклон и Вашему коллективу за ту очень важную и необходимую работу, которую Вы делаете.

По словам директора детского дома № 2 Любви Орловой, для её учреждения 15 лет — это особая дата, сравнивая эту дату с ежегодным пребыванием воспитанников в детском доме – это целая прожитая жизнь каждого ребёнка. 

— Я благодарна командованию флота за постоянное тёплое внимание к нашему  детского дому, - отметила Любовь Орлова. 

Представители Командования подарили детям сладости, детские игрушки, телевизор. 

Гости вместе с преподавателями и детьми посмотрели концерт, подготовленный совместно учебно-воспитательным учреждением и артистами коллектива Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама