НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе увеличилось количество пожаров в дачных домиках

15:3622.06.2015г.

В Севастополе в период с 15 по 21 июля значительно увеличилось количество пожаров. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил и.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев.

«7 пожаров произошло на этой неделе против одного на в период с 8 по 14 июня. Абсолютное число пожаров связано с неисправностью электропроводки в дачных домиках», - сказал Васильев. По его словам, эта проблема будет решаться на сходах граждан, которые после зимнего периода недостаточно внимания уделили проверке электропроводки.

«Зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб», - отметил Васильев, добавив, что 19 июня в 22.10 во время проливного дождя по проспекту Победы не смогли передвигаться низкопольные троллейбусы из-за высокого уровня воды на одном из участков дороги.

Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, комментируя остановку троллейбусов на проспекте Победы, сообщил, что на ЧП быстро отреагировал «Севавтодор», который быстро пробил ливневую канализацию, движение электротранспорта было восстановлено. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама