НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольской администрации пообещали разобраться с враньем тепловиков и наказать виновных

14:4026.11.2012г.

Отдел контроля СГГА с 19 ноября начал мониторинг звонков жителей города на горячую линию информационной службы данного ведомства «15-63». Об этом на аппаратном совещании в СГГА сообщила зам. начальника этого отдела Ирина Никифорова.

- В период с 19 по 22 ноября поступило в данную службу 990 обращений, - сказала Никифорова.

По словам чиновницы, наибольшее количество жалоб поступило от жителей Гагаринского района города – «583 жалобы». Она утверждает, что, по информации службы СГГА, на поступившие жалобы «были отработаны 381 заявка». Однако, по мнению сотрудников отдела, выборочный мониторинг показал, что не все заявки выполнены, хотя они закрыты. Как она утверждает, по факту сведения подавались, будто все сделано, а на самом деле люди по-прежнему сидели без тепла.

- Люди в телефонных разговорах, в основном, жаловались на зашлакованность стояков. И из года в год эта проблема у них не решается, - заметила чиновница отдела.

В список проблемных домов отдел по контролю записал ПОР-22 (четыре корпуса), ПОР-52, Колобова15 и 21, Острякова 114 и 118.
Председатель СГГА Владимир Яцуба дал указание собрать всю имеющуюся информацию по поступившим жалобам и от соответствующих служб потребовал «разобраться с тем враньем», которое имеет место быть, и доложить о результатах на следующем аппаратном совещании.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама