НОВОСТИ

2 июня 2017

В детском городке «Лукоморье» состоялся благотворительный концерт

21:3215.04.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в городе стартовала Всеукраинская благотворительная акция "Сердце к Сердцу". Одним из первых мероприятий стал концерт в детском городке «Лукоморье». 

«Открытие проходило очень активно: если раньше у нас было 5-6 волонтеров, то в этот раз - намного больше, чем в предыдущие годы», - отметила координатор акции Гаяне Мурадян. 

В концертной программе принимали участие более 15 творческих коллективов. Они представили зрителям народные и восточные танцы, вокальные номера. 

На открытии акции проходил аукцион, где разыгрывали сертификат на фотосессию от севастопольских фотографов. Его приобрели за 250 гривен. Кроме того, пять человек получили сертификаты, которые смогут обменять на билеты в дельфинарий. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», акция «Сердце к сердцу» будет походить в городе с 14 апреля по 6 апреля. Основная ее цель – сбор средств на покупку оборудования для детей, больных сахарным диабетом. За время проведения акции планируется организовать 22 мероприятия.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама