НОВОСТИ

2 июня 2017

В этом году в Севастополе отремонтировали 109 из 144 запланированных кровель

15:3323.12.2013г.

На своём приёме в конце прошлой недели председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников не только ответил на вопросы жителей своего округа, но и отчитался о проделанной горсоветом работе. В информационной программе «Регион» «Народного канала» было отмечено, что в этом году в Севастополе было намечено отремонтировать 144 кровли. Но капитально отремонтировали лишь 109. Это связано с тем, что казначейство не пропускало предусмотренные бюджетные деньги. 

Что касается кровель на округе Юрия Дойникова (на Северной стороне), было капитально отремонтировано большинство из запланированных крыш. Ремонтом остальных, которые не успели сделать, займутся в первом полугодии 2014 года. Подвёл итоги Юрий Дойников и работы по газификации на своём округе.

«У нас газифицировано 2 дома - Гвардейское 4 и Гвардейское, 6. И сделаны проектные работы по 6 домам по ул. Загордянского. Это Загордянского, 18, 20,22, 9, 13 и 17», - отметил Дойников.

Ранее, выступая в эфире «Народного канала», председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба заявил, что в Севастополе за последние два года капитально отремонтированы 450 кровель, и эта работа будет продолжена. 

Напомним, что сегодня на аппаратном совещании в СГГА глва города Владимир Яцуба заяивл о том, что в этом году отремонтированы 112 городских кровель. 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама