НОВОСТИ

2 июня 2017

В городской госадминистрации ожидают окончания «бюджетных страданий»

16:4421.07.2008г.

Мы с удовлетворением восприняли новость о том, что 22 июля состоится внеочередная сессия горсовета, заявил сегодня журналистам первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин. По его словам, в минувшие четверг и пятницу состоялись заседания в бюджетной комиссии горсовета, были какие-то замечания, но в целом мы ожидаем положительного результата, резюмировал Казарин.

Владимир Павлович, как говорится, авансом поблагодарил депутатов, что они прислушались к настоятельной просьбе руководства СГГА и прервали отпуск, чтобы решить бюджетный вопрос. Казарин напомнил, что по итогам полугодия севастопольцы на 30 млн. грн. больше запланированного наполнили городской бюджет. Сейчас стоит вопрос о том, как эти деньги расходовать, напомнил зампред.  

Впрочем, Казарин не исключает и неблагоприятный вариант развития событий, когда по каким-то причинам депутаты все-таки не примут решение. На этот случай мы подстраховались, сообщил он, в суде уже находится иск СГГА к горсовету. По решению суда может быть также принято законное решение о перераспределении дополнительных средств, которые поступили в городскую казну.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама