НОВОСТИ

2 июня 2017

В командование ВМС Украины в первом квартале поступило 89 обращений граждан

15:2607.04.2010г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, в первом квартале 2010 года в адрес командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поступило 89 обращений граждан. 

Подавляющее большинство вопросов, которые затрагивались в обращениях, касались обеспечения жильем военнослужащих и членов их семей, выплаты компенсации за вещевое имущество, продовольственные пайки, выплаты материальной помощи для решения социально-бытовых вопросов.

Непосредственно в адрес командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины поступило 63 заявлений граждан и 26 заявлений поступило через Административное управление Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины и начальником Севастопольского гарнизона осуществлялся личный прием граждан, на котором подавляющее большинство из них обращалось с просьбой решить жилищную проблему.

Анализ работы с обращениями граждан в управлениях и службах командования Военно-Морских Сил ВС Украины свидетельствует о том, что в целом она организована в соответствии с требованиями руководящих документов.

Следует отметить, что за прошлый, 2009 год, к командованию Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины поступило 211 заявлений и обращений. На все письма и телеграммы предоставлены ответы без нарушений действующего законодательства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама