НОВОСТИ

2 июня 2017

В крымской и севастопольской «верхушках» Партии регионов ожидаются ротации?

19:4005.03.2010г.

Как заявил «Новому Севастополю» на правах анонимности один из представителей руководства Севастопольской организации Партии регионов, процессы, происходящие сейчас в Крыму, а именно, ротация республиканской «верхушки» ПР и смена спикера ВР АР Крым, предшествуют аналогичным событиям и в Севастополе.

В частности, ожидается замена главы Севастопольской городской организации  ПР и смена председателя горсовета. Скорее всего, эти два поста объединит один из влиятельных в Севастополе «регионалов».

Отметим, что уже в ближайшее время ИО председателя Крымской республиканской организации Партии регионов будет назначен депутат ВР АРК Владимир Константинов. Далее его кандидатура будет рассматриваться на пост главы крымского парламента. Об этом в интервью «Крымской правде» заявил куратор Крыма от Партии регионов, зампредседателя партии Василий Джарты. По его словам, такое решение будет озвучено на политсовете «регионалов», который состоится 5 марта. Джарты подтвердил, что крымского спикера Анатолия Гриценко планируется перевести на «другой ответственный пост».

Какая должность приготовлена для Валерия Саратова, - об этом куратор Крыма пока не сказал ни слова. 

Евгений Харламов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама