НОВОСТИ

2 июня 2017

В ответ на хит «Ах, какая женщина» группа «Фристайл» выпустила в этом году клип «Давайте выпьем за мужчин»

14:3225.07.2013г.

Как сообщил на пресс-конференции в Севастополе участник группы «Фристайл» в этом году был снят клип на песню «Давайте выпьем за мужчин», которую его участники считают логическим ответом на песню «Ах, какая женщина». Участник группы Сергей Кузнецов рассказал подробнее о том, как возникла идея песни.

«Я считаю это достойное  продолжение темы «Ах, какая женщина». К нам много лет подряд люди подходили и спрашивали, когда будет что-нибудь вроде «Ах, какой мужчина». И когда я пишу женские тексты для Нины, я представляю себе, что бы я хотел, как мужчина, слышать в свой адрес, адрес моих друзей, от женщин. Что касается этой нашей песни, то я  представлял вот собралась компания женщин, они сидят, говорят о своём, о женском. И не хватает всё же за столом мужчин, и кто-то из них говорит: «Девчонки, а давайте выпьем за наших мужчин». Вот, собственно отсюда и родилась песня», - рассказал Сергей Кузнецов.

После чего Нина Кирсо, улыбаясь, ответила: «Я работаю с мужчинами, за которых хотела бы выпить, но у нас сухой закон».
Сам же клип, по словам участников группы «Фристайл» в Украине приняли хорошо.

На пресс-конференции участники группы «Фристайл» также опровергли мнение о том, что их группа ассоциируется с бывшим участником группы Вадимом Казаченко.

«Это первые 2 года действительно были люди, которые выкрикивали или присылали записки, где сейчас он, чем занимается. Но последние лет 15 так вопрос не стоит», - отметила участница группы «Фристайл» Нина Кирсо.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в Украине группа «Фристайл» дает достаточно много концертов. А Севастополь артисты планируют посещать чаще, чем раньше – 2-3 раза в год. 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама