НОВОСТИ

2 июня 2017

В поселке Голландия возродили почтовое отделение

19:1716.03.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, 16 марта жители пос. Голландия получили подарок: обновленное почтовое отделение №15, которое в течение нескольких лет находилось в неудовлетворительном состоянии. Таким образом, город решил еще одну проблему, связанную с развитием отдаленных районов.

Ремонт почтового отделения по ул. Курчатова, 20 производился с использованием современных материалов, кроме того, оно было оборудовано новой компьютерной техникой. Теперь отделение предоставляет все виды телекоммуникационных услуг, доступных в центральных районах города: здесь, помимо услуг почтовой связи, можно воспользоваться услугами Интернет, оплаты коммунальных счетов, заказа билетов на все виды транспорта, получить пенсию.

Церемонию открытия провел заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Дмитрий Базив. Присутствующие на церемонии жители поселка единодушно выразили искреннее удовлетворение тем, что они получили доступ к современному центру общения.

Это уже пятое отделение почтовой связи в городе, где произведен ремонт за счет собственных средств «Укрпочты», без привлечения средств горбюджета. В прошедшем году были капитально отремонтированы отделения в селе Орлиное, совхозе им. Полины Осипенко, на улицах Адмирала Макарова и Ковпака. В 2009 г. Севастопольская дирекция УГППС «Укрпочта» получила первое место в Украине по показателям развития спектра и качества предоставляемых услуг. В настоящее время стратегия дальнейшего развития Севастопольской дирекции – охват отдаленных районов региона, сельских и поселковых районов.

В своем выступлении на импровизированном митинге Дмитрий Базив поблагодарил сотрудников «Укрпочты» за их весомый вклад в развитие города.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама