НОВОСТИ

2 июня 2017

В правительстве Севастополя начинается работа по оформлению земельных участков под объекты ФЦП - замгубернатора

20:3429.06.2015г.

В правительстве Севастополя начинается работа по оформлению земельных участков под объекты ФЦП. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил замгубернатора Алексей Еремеев.

Докладывавший вопрос начальник управления экономического развития Элимдар Ахтемов сообщил, что в прошедшую пятницу губернатор Сергей Меняйло подписал соглашение по всем мероприятиям ФЦП и направил документ в министерство по делам Крыма. В этой связи, по словам Ахтемова, ряду департаментов правительства города необходимо организовать работу по оформлению земельных участков под объекты ФЦП. 

«Прошу это поручение отразить протокольно с еженедельным докладом на каждом аппаратном совещании о ходе данной работы. Ответственность за выполнение поручения несут департаменты имущественный, архитектуры и управление капитального строительства», - сказал Еремеев. 

Он предложил разработать по каждому земельному участку график с фамилиями ответственных должностных лиц и подать его завтра. «Средства на реализацию мероприятий имеются - 59 млн рублей», - напомнил Еремеев.

11 августа 2014 года правительство РФ утвердило федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Объем финансирования программы составляет 681 млрд 221 млн рублей. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама