НОВОСТИ

2 июня 2017

Валерий Большаков: полковник Цыпкало меня оклеветал

22:0913.09.2013г.

В ходе митинга у стен Управления МВД Украины в Севастополе председатель «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков заявил, что и.о. начальника управления Константин Цыпкало распространил на брифинге недостоверную информацию.

«Вчера была конференция в управлении и полковник милиции Цыпкало нагло меня оклеветал. — заявил Валерий Большаков. — Он наврал, что я не иду на сотрудничество с милицией, не выдаю вещественные доказательства, чем наношу вред следствию. Так же он заявил, что мне предлагали взять статус пострадавшего, но я этим не заинтересовался и не хочу с ними встречаться. Хочу отметить, что 9 сентября, сразу после выходных, я с товарищем Демидовым подал в милицию заявление, чтобы мне дали этот статус. Это доказывает враньё сотрудника милиции. То же самое касается и вещественных доказательств».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь»,  на брифинге в Управления МВДУ в Севастополе Константин Цыпкало посетовал на то, что сотрудники милиции пытаются встретиться с Валерием Большаковым, он категорически отказывается от такой встречи по непонятным причинам.

Напомним также и то, что сотрудниками Нахимовского районного отдела за нанесение телесных повреждений 68-летней женщине задержан 46-летний местный житель. Он  в пьяном виде вломился в ее квартиру и жестоко избил. 

Сотрудников милиции вызвала соседка. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой злоумышленник был задержан. Им оказался 46-летний местный автослесарь. Задержанный свое пребывание в квартире потерпевшей и причины ее избиения объяснить не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Потерпевшую с диагнозом ЗЧМТ, ушиб головного мозга, множественные гематомы лица и головы и закрытый перелом костей носа доставили в 1-ю городскою больницу.

По данному факту следственным отделением Нахимовского РО начато уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести) УК Украины.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама