НОВОСТИ

2 июня 2017

Власть Балаклавы говорит, что вернула прошлогоднюю цену на катер

12:5217.07.2013г.

И.о. председателя Балаклавской РГА Владимир Руденко в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что принято решение вернуть цену на проезд в балаклавском катере на местные пляжи к прошлогоднему уровню.

Он напомнил, что сегодня проезд одного человека в катере Севастопольского морского торгового порта стоит 14 грн. (взрослый) и 7 гривен (детский). Есть также шесть категорий граждан, которым можно бесплатно ездить в этом катере. Это участники ВОВ, дети из многодетных семей, дети-сироты, находящиеся под опекой, дети до 7 лет, граждане, награжденные знаком «За заслуги перед Балаклавой», инвалиды первой и второй групп. 

«В прошлом году цена проезда была 12 грн. и 6 грн. С сегодняшнего дня есть договоренность, что цены будут возвращены к ценам прошлого года», - сказал Руденко. 

Между тем, он сказал, что жители Балаклавского района пока не могут пользоваться 50-процентной скидкой на морской катер, так как в данный момент идет реорганизация Севастопольского морского торгового порта, однако балаклавцы в скором времени скидку получат. 

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама