НОВОСТИ

2 июня 2017

Волонтеры с подарками и культурной программой посетили школу интернат №1

08:4926.12.2013г.

25 декабря в школе интернат №1 побывали волонтеры общественной организации «Миротворец» и Фонда социально-экономического развития Севастополя. Они совместно с совместно с молодыми талантами выступили перед детьми с предновогодний программой. 

Об этом сообщает общественная организация «Миротворец».

Перед  детьми с зажигательным восточным и цыганским танцем выступила руководитель танцевальной школы «Саида» Алена Нестерец,  новогоднюю песню исполнила талантливая певица Анна Дичковская, шоу программу продемонстрировал фокусник Сергей WOW. Ведущая мероприятия Анастасия Королева провела с детьми увлекательную конкурсную программу.

Инициатор мероприятия и однорвменно руководитель общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтмана сообщил о том, что ежегодно в конце декабря дружная команда волонтеров посещают детские социальные учреждения, чтобы поздравить юных севастопольцев с наступающим новым годом. 

«В нашем городе много молодых девушек и парней, которые готовы помогать детям, дарить им радость и теплоту своего сердца, и это вселяет надежду на будущее и придает сил в работы», - отметил Андрей Гефтман.

В гости к детям пришли волонтеры Лилия Козырь, Дарья Денник, Катерина Брюханова, Франсуа Трезорье, Анастасия Кричун.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама