НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба дал задание провести ревизию социально-экономических программ по развитию Севастополя

15:5303.09.2012г.

В СГГА проведут по заданию председателя исполнительной власти Владимира Яцубы ревизию всех социально-экономических программ по развитию Севастополя, принятых правительством страны.  

- Я прошу протокольно записать задание по подготовке анализа выполнения всех социально–экономических программ, принятых правительством Украины. Надо сделать ревизию всех принятых решений, - заявил на аппаратном совещании глава СГГА и председатель СГО Партии регионов.

По словам губернатора, это, в частности, постановление № 88 от 20011 года, а также № 10/17 2006 года и № 594 2003 годов. 

Необходимо сделать анализ всех принятых решение «и главное - обратить внимание на финансирование».
На основании этого анализа будет подготовлена новая программа, которую поручил сделать городской госадминистрации президент Украины.

Как заявил Яцуба, всю полученную информацию «рассмотрят на заседании коллегии, после этого будет разговор в Кабинете министров».

«В связи с этим я подписал документ о создании рабочей группы, которую возглавят два человека – губернатор и председатель городского совета», - заключил Владимир Яцуба. Как объяснил мэр города, на обработку данных этого важного документа уйдет 15-20 дней.

Он пригласил всех желающих войти в созданную его распоряжением группу, «она готова расшириться, чтобы плодотворно поработать и решить, как можно быстрее, все вопросы».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама