НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба еще раз напомнил журналистам, что в Казачке строят полноценную школу

17:2903.10.2012г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба в прямом эфире СРГТРК еще раз обратил внимание СМИ на то, что в микрорайоне Казачья бухта идет строительство полноценной общеобразовательной школы.

Он напомнил, что в микрорайоне Казачья бухта на российские деньги  идет строительство трех тысяч квартир, общеобразовательной школы и детского садика..  

При этом градоначальник сообщил, что на счет Управления капитального строительства уже переведены 25 млн. гривен. А вообще 90 млн. гривен предусмотрено выделить на строительство школы и 36 млн. на детский садик для военнослужащих и членов их семей ЧФ РФ. 

«На закладке этих объектов мы были вместе с командующим Черноморским флотом, и сразу же пресса запустила «утку», что это — четырехклассная школа. Я хочу севастопольцев успокоить — это средняя школа», - сказал Яцуба.

При этом он добавил, что в 2013 году будут выделены 25 млн. гривен для реконструкции дороги от ул. Пожарова до микрорайона Казачья бухта. 

«Таким образом мы будем этот микрорайон благоустраивать, чтобы он получил нормальное социальное обеспечение», - подчеркнул Яцуба.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама