НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба хочет, чтобы Норманский увеличил количество телепередач о Донецке и Днепропетровске

15:4726.11.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Севастополя Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА призвал генерального директора Севастопольской региональной государственной ТРК Сергея Норманского увеличить количество телепередач о Донецке и Днепропетровске на местном государственном телевидении.

«Надо же чувствовать этот вопрос, - обратился к Норманскому Яцуба. – А то ты крутишь все эти «западенские» передачи. Где ты их берешь?».

Норманский попытался объяснить, что существует программа совместных проектов СРГТРК, в соответствии с которой все 27 регионов Украины обмениваются телепродуктом, однако Яцуба перебил: «Ну так бери – с Донецка, Днепропетровска, ну, что ты берешь оттуда (с западноукраинских РГТРК – «НС»)».

Градоначальник заявил, что регулярно смотрит СТВ, однако пока не видел ни одной передачи о восточных регионах Украины, зато видел об Ивано-Франковской и Львовской областях.

«У меня такое впечатление, что не ты там управляешь процессом», - сказал Норманскому Яцуба, но тут же смягчил свое отношение: «Наверное, я просто попадаю на эти передачи».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Владимир Яцуба на аппаратных совещаниях в СГГА часто ставит в пример местным чиновникам Днепропетровскую область, в которой занимал ряд руководящих постов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама