НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба назначил нового заместителя по ЖКХ из Донецка

12:3421.12.2012г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, 20 декабря председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба распоряжением № 685-ОД назначил Кизименко Олега Александровича своим заместителем.

Кизименко Олег Александрович, 1968 года рождения, является уроженцем Донецкой области, с.Лозового Ясиноватского района. В 2007 году окончил Донецкий государственный университет управления, получил степень магистра по менеджменту организаций. Трудовой путь начал машинистом электровоза на производственном объединении «Донецкуголь».

С 1993 по 1995 год работал директором малого частного предприятия «Кизим», г. Донецк. С 1996 по 2003 год — директором акционерного общества закрытого типа «Хозхимсервис», г. Донецк. С 2003 по 2004 год — заместителем генерального директора областного объединения капитального строительства Донецкой областной государственной администрации. С 2004 по 2012 год — начальник главного управления капитального строительства Донецкой ОГА.

До вступления в должность заместителя СГГА работал начальником Управления капитального строительства Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

По информации из достоверных источников, Кизименко будет курировать жилищно-коммунальное хозяйство Севастополя. Других кадровых перестановок в СГГА не будет, так как должность, на которую пришел Кизименко, была вакантной.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама