НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пообещал, что не позволит ведомствам играть в игры, чтобы опустить рейтинг Севастополя

15:2814.01.2013г.

Об этом председатель СГГА заявил сегодня на аппаратном совещании, комментируя выступление начальника управления экономики Элимдара Ахтемова, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Дело в том, что Ахтемов озвучил предварительные итоги развития Севастополя за 2012 год. Из его слов следует, что промышленность города не дотянула до уровня прошлого года примерно 5 процентов. В то же время, сдано жилья в эксплуатацию порядка 245 тыс. кв. метров, что значительно лучше прошлогоднего.

Владимир Яцуба тут же сообщил, что у него другие цифры. Правда, не уточнил, какие именно. Далее он довольно эмоционально продолжил, что знает о закулисных играх и не позволит опустить Севастополь. 

Присутствовавшие на совещании журналисты были разочарованы, поскольку председатель ограничился этим заявлением и больше не стал ничего комментировать и уточнять.

Напомним, что согласно данным Министерства экономического развития и торговли Украины Севастополь за 9 месяцев прошлого года занимал последнее 27-е место по такому показателю как экономическое развитие.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама