НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба спросил с Румянцева за порядок в Комсомольском парке

18:2918.03.2013г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА поинтересовался у главы Ленинского района Олега Румянцева о том, как идут дела с наведением порядка в Комсомольском парке.

Олег Румянцев сообщил, что проведено совещание с КП «Приморский бульвар», выявлены места несанкционированной торговли. От предпринимателей потребовали убрать надувные резиновые фигуры, которые лежат на газонах. 

Также, по его информации будут приведены в порядок газоны, отремонтировано дорожное покрытие, разработана комплексная схема расстановки временных аттракционов.

Яцуба выслушал Румянцева и сказал: «Я еще раз публично заявляю: хозяевами размещения на территории города Севастополя являются главы районных администраций вместе с председателями районных советов. Полное единоначалие».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 2 марта группа активистов Севастопольского городского совета ветеранов Украины во главе с заместителем председателя этой организации Иваном Князюком по просьбе жителей домов улиц Одесская и генерала Петрова проверила состояние общественного места в центре города - Комсомольского парка им. Героя Советского Союза Марии Байды. 

После получасового знакомства с размещенными в парке аттракционами, точками общепита и торговли они сделали однозначный вывод: «Вопиющее безобразие!». 

По мнению ветеранов, Комсомольский парк с подачи работающих там предпринимателей все больше утрачивает парковые черты.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама