НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба удивлен, что в Севастополе каждый тянет одеяло на себя

13:2528.03.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», вчера во время встречи с общественностью председатель СГГА Владимир Яцуба сказал, что удивлен тому, что в Севастополе нет единства среди общественников и каждый тянет одеяло на себя.

«Меня удивляет при всей любви к атмосфере Севастополя, которая осталась, слава Богу, в этом городе, меня удивляет разноплановость. И то, что каждый тянет в разные стороны», - сказал Яцуба.

В качестве примера он привел две общественные организации чернобыльцев, три общественные организации детей войны.

«И что делят? Кто делит? Понятно, кто-то хочет получить преференции. По принципу - разделяй и властвуй», - отметил Яцуба. 

При этом он подчеркнул, что для него является принципиальным вопрос - «Севастополь - город русской славы». И центр города, по словам главы города, находится не где-нибудь, а на площади Нахимова. 

«И попытки создавать другие центры - это без меня. Я в эти игры не играю. Для меня главное: город Севастополь - город русской славы. У меня устав один: у меня есть поручение президента сделать, чтобы людям в Севастополе жилось лучше. Поэтому политика - в сторону», - сказал Яцуба.

Он подытожил: «Не делитесь - не делимы будете».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама