НОВОСТИ

2 июня 2017

За два месяца волонтеры акции «Спаси жизнь» собрали 225 760 гривен

10:5610.10.2012г.

Об этом сообщил председатель Общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман. За два месяца проведения акции «Спаси жизнь» помощь получили 12 человек. 

Пока израсходованы не все собранные средства: предстоит распределить еще 70 тысяч гривен. Сделать это планируется на заседании экспертной комиссии по распределению средств акции "Спаси жизнь", которое состоится в молодежном центре Фонда социально-экономического развития Севастополя 11 октября. 

Андрей Гефтман отметил, что на встрече будут присутствовать участник акции, который получил средства на лечение, и художница, которая готова писать картины для благотворительных аукционов. Один из них состоялся на прошлой неделе. 

Как ранее сообщал «Н.С», с июля 2012 года по инициативе президента Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева и молодежной организации «Миротворец» в Севастополе проходит благотворительная акция «Спаси жизнь». Ее основная задача - сбор средств людям, чья жизнь находится в опасности, и для ее спасения необходима благотворительная  помощь. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама