НОВОСТИ

2 июня 2017

Заместителем гендиректора "Севтелекома" стал гендиректор местного "Укртелекома"

18:4908.10.2014г.

Заместителем генерального директора ГУП "Севтелеком" назначен Юрий Давыдов, который ранее исполнял обязанности гендиректора Севастопольского филиала "Укртелеком". Об этом сообщает пресс-служба "Севтелеком".

По словам генерального директора "Севтелекома" Сергея Винокурова, Давыдов имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли города. С 1996 года он работает в сфере предоставления услуг фиксированной телефонии в Севастополе. "С самого образования "Севтелекома" мы находились в тесной коммуникации с Давыдовым. Его опыт поможет в кратчайшие сроки предприятию с нынешнего состояния стабилизации ситуации, перейти к интенсивному развитию", - отметил Винокуров.

Давыдов, в свою очередь, заявил, что готов вкладывать свои знания и опыт в развитие молодой компании. "Сейчас у нас есть все возможности для интенсивной работы без оглядки на какие-то малопонятные бюрократические процедуры. Есть ресурс, есть опытный коллектив. Теперь можно говорить о поэтапном, плановом, но при этом интенсивном развитии услуг, увеличении их перечня и повышении качества", - сказал Давыдов.

24 сентября "Севтелеком" воспрепятствовал попыткам "Укртелекома" дистанционно вывести из строя оборудование связи в Севастополе. Об этом 25 сентября заявил журналистам генеральный директор "Севтелеком" Сергей Винокуров.

В связи с прекращением предоставления услуг ПАО "Укртелеком" на территории Севастополя в соответствии с постановлением правительства города государственное унитарное предприятие "Севтелеком" поддерживает работу фиксированной связи и интернета компании "Укртелеком". 

Юрий Давыдов в течение августа-сентября исполнял обязанности гендиректора Севастопольского филиала "Укртелеком". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама