НОВОСТИ

2 июня 2017

Замгубернатора Севастополя Добряков был отправлен в отставку с нарушением закона - пресс-служба Заксобрания города

15:3922.06.2015г.

 Замгубернатора Севастополя Денис Добряков был отправлен в отставку с нарушением закона города. Об этом заявляет пресс-служба Заксобрания города.

В документе отмечено, что «22 июня в 8.00 без объяснения причин, с нарушением закона № 15 ЗС (статья 9), был отправлен в отставку заместитель губернатора города Севастополя Денис Валерьевич Добряков». 

Кроме того, пресс-служба напоминает, что «3 февраля 2015 года на пленарном заседании сессии Законодательного Собрания города Севастополя при согласовании кандидатов на должность заместителей председателя правительства Севастополя кандидатура Дениса Добрякова набрала наибольшее количество голосов депутатов».

Пресс-служба также обращает внимание на тот факт, что «в правительстве города Севастополя работают два из четырех заместителя губернатора, чьи кандидатуры в нарушение закона до сих пор не согласованы с депутатами Законодательного собрания – Дубовик Евгений Георгиевич и Решетников Александр Владимирович».

Замгубернатора Денис Добряков сегодня утром указом губернатора был отправлен в отставку, документ размещен на сайте правительства. Добряков занимался вопросами городского хозяйства, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства, энергетики, транспорта и государственного жилищного надзора.

Добряков до назначения на должность замгубернатора Севастополя в феврале 2015 года работал заместителем главы города Рыбинска по городскому хозяйству. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама