НОВОСТИ

2 июня 2017

Завтра начнется третий этап ремонта улицы Адмирала Октябрьского - уберут брусчатку

21:0705.07.2012г.

Об этом корреспонденту «НС» рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА Александр Панасюк.

- Завтра начнем перекрывать вторую половину улицы  Адмирала Октябрьского, будем убирать брусчатку, - сообщил Панасюк.

Изначально в планах администрации города планировался ремонт участка улицы от площади Восставших и до улицы Новороссийской.  Проверив, как ведутся работы, губернатор города Владимир Яцуба пришел к выводу, что и оставшуюся часть покрытия спуска до улицы Очаковцев нужно заменить. И уже некоторое время спустя  председатель СГГА принял решение о замене булыжника на асфальт от улицы Большой Морской и до улицы Очаковцев, как он подчеркнул, чтобы покрытие этого участка не отличалось от покрытия центральной части города.

Сегодня жители города были немало удивлены, когда узнали, что троллейбус маршрута № 5 уже не ходит в город, а только до площади Восставших. Объявлений по этому поводу никто не слышал. Еще большее удивление вызвало у всех, кто ожидал и без того богом забытый пятый маршрут, известие о реконструкции булыжной мостовой. 

Очевидцем  диалога горожан стал корреспондент «НС». 

Люди недоумевали, зачем менять булыжник, пролежавший на дороге шесть десятков лет?  И спрашивали, а что будут делать водители зимой, в гололедицу, которая  на улице адмирала Октябрьского всегда создает массу  проблем?

Как предполагает начальник управления ЖКХ, работы продлятся около двух недель.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама