НОВОСТИ

2 июня 2017

20 декабря в театре им. Луначарского состоится новогодний бал для ветеранов

08:1011.12.2013г.

Часть средств на новогодний бал выделит СГГА, часть расходов возьмут на себя частные коммерческие структуры. Известная агрофирма порадует гостей шампанским разных сортов, виноградом, фруктами. Севастопольские предприниматели отпустят необходимые продукты на изготовление пирожков и  4 видов бутербродов. А приготовят их студенты Севастопольского коммерческого техникума, которые в течение нескольких лет подряд сотрудничают с ветеранскими организациями нашего города, помогают проводить значимые мероприятия. 

Заведующая отделением по воспитательной работе техникума Елена Анатольевна Киселёва заверила, что, как и в прошлом году, продукция  её воспитанников будет на высшем уровне.

Управление культуры обещает хороший концерт для участников новогоднего бала. Дед Мороз и Снегурочка уже приготовили подарки, сувениры для победителей разных  конкурсов у ёлки.

На новогодний бал пригласительные билеты получат 400 лучших ветеранов-активистов, которые работают в своих организациях на общественных началах.

В качестве гостей на бал пригласят ещё 100 человек: руководителей организаций и предприятий, учебных заведений, музеев — всех тех, кто помогает горсовету ветеранов в военно-патриотическом воспитании молодежи, в решение социальных вопросов людей пожилого возраста.

Светлана Калиновская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама