НОВОСТИ

2 июня 2017

9 ноября – презентация загородного ресторана «Подкова–Байдары» в селе Озерном

12:2005.11.2008г.

Несмотря на финансовый кризис, деловая жизнь в Севастополе идет своим чередом. А лучшим подтверждением активности бизнеса в регионе станет открытие загородного ресторана в селе Озерном.

Село раскинулось в живописной Байдарской долине, и, вполне закономерно, что севастопольский ресторатор Виктор Руденко назвал свое новое заведение «Подкова – Байдары».

Бизнесмен считает, что отличительной чертой ресторана в Байдарской долине станет фирменное качество обслуживания и высокие требования к соблюдению санитарных норм, чего, к сожалению, зачастую не хватает загородным заведениям.

«Подкова – Байдары», наряду с повседневной работой, предложит своим гостям меню выходного дня, обеды выходного дня, где будет представлена многонациональная кухня Крыма. А в сезон охоты загородный ресторан станет угощать посетителей блюдами и птицы и дичи, приготовленными по оригинальным рецептам.

Презентация загородного ресторана «Подкова – Байдары» в селе Озерном пройдет в воскресенье 9 ноября с 12 до 17 часов. Гостей Виктора Руденко ждут не только фирменные блюда, но и увлекательная культурная программа. Работает детская площадка и гостиничный комплекс.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама