НОВОСТИ

2 июня 2017

Крымчан и севастопольцев приглашают в Школу молодого политика

14:0018.03.2010г.

Житомирский областной центр молодежных инициатив и Севастопольская молодежная общественная  организация "Миротворец", приглашают жителей АР Крым и г. Севастополя принять участие в Школе молодого политика.

Если Вам от 18 до 33 лет, Вы проживаете в АР Крым и/или г. Севастополе и мечтаете о политической карьере, Вас ждет ШКОЛА МОЛОДОГО ПОЛИТИКА.

Целью программы является повышение уровня политического образования и создание практических условий усвоения основ демократических политических стандартов для молодых активистов политических партий и молодежных организаций.

Школа будет проходить в виде тренингов. На занятиях участники Школы имеют возможность получить знания PR, политологии, избирательного права, психологии, конфликтологии, политического лидерства, необходимые для активного участия в политической и общественной жизни своего региона и страны в целом.
Обучение будет проходить в г. Севастополе с апреля по  июнь 2010 г. по окончанию школы участникам будет выдан специальный диплом. Занятия будут проводить известные и авторитетные политические и общественные деятели, тренера и политологи.

Организаторы: Житомирский областной центр молодежных инициатив при поддержке Международного Республиканского института в партнерстве с  Севастопольской городской молодежной общественной организацией "Миротворец".

Набор участников будет проходить на конкурсной основе. Основными критериями отбора станут активность в политическом и общественном движении  АР Крым и г. Севастополя, наличие потребности в получение новых знаний для повышения профессиональности в политической и общественной деятельности, видение стратегии своего развития на несколько лет.

Отбор участников будет проходить по анкетным данным. Для того, чтобы получить анкету необходимо отправить запрос на электронный адрес: mirotvorec@nm.ru, Geftman@mail.ru или получить ее в офисе по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 23 офис 2.

Последний срок сдачи анкет 4 апреля 2010 г.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 93-13-53,93-18-13
Участие в Школе БЕСПЛАТНОЕ!

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама