НОВОСТИ

2 июня 2017

Союз Потребителей Украины проводит II Всеукраинский Конкурс «КАК Я ЗАЩИЩАЮ СВОИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА»

18:0616.02.2009г.

Уважаемые читатели!
Стартовал II Всеукраинский Конкурс «Как я защищаю свои потребительские права».  

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе и написать письмо об опыте в деле защиты своих прав как потребителей, и вы получите шанс быть услышанным соотечественниками!

Лучшие из ваших писем будут опубликованы и прокомментированы юристами Союза потребителей. Ваша история, безусловно, поможет другим потребителям более грамотно действовать в аналогичной ситуации и тем самым быстрее добиться успеха, а ваша активная гражданская позиция, несомненно, станет примером для тех, кто не уверен в своих силах.

Опыт первого конкурса «Как я защищаю свои потребительские права», который проводился Союзом потребителей, показал, что Конкурс пользуется большой популярностью. Мы получили сотни писем от читателей со всех регионов Украины с рассказами о том, как им удалось отстоять свои потребительские права при приобретении некачественных или небезопасных товаров или услуг. Ведь зачастую потребители не могут отстоять свои права через отсутствие элементарных юридических знаний.

В канун Международного дня потребителей, 15 марта 2009 года, на торжественной официальной церемонии будут подведены итоги Конкурса и определены победители, самые активные из которых получат призы от наших спонсоров.

Присылайте ваши письма с пометкой «Конкурс» по адресу:
03179, г. Киев, проспект Победы, 131, студия 3.
Союз потребителей Украины;
или на электронный адрес: consumer@consumer.com.ua

Более детальную информацию о Конкурсе можно прочитать на сайтах
ВОО "Союз потребителей Украины" www.consumerunion.org.ua,
журнала "Потребитель" www.consumer.com.ua

Пресс-служба Союза потребителей Украины

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама