НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаву придет Святой Николай

10:4511.12.2009г.

В Украине с Днём Святого Николая в последние годы связана традиция открытия городских новогодних ёлок.  Именно в этот день, в 17.00, в малых и больших городах нашей Родины вспыхнут разноцветными огнями тысячи ёлок.  

В День Святого Николая в Балаклавском районе  подготовлена обширная программа.  Районная госадминистрация в этот день подготовила  немало сюрпризов для детей и молодежи.

Праздничная программа, посвящённая открытию районной новогодней ёлки, начнётся в сквере Балаклавского рудоуправления им. Горького в 15.00, а в 16.00 в Доме Культуры  БРУ  начнется спектакль севастопольского театра для детей и молодежи (ТБМ) «Красная шапочка». Спектакль  организован для детей  малообеспеченных семей, многодетных и находящихся под опекой, а по окончанию спектакля дети получат новогодние подарки.  Дом детского и юношеского творчества  для  маленьких и больших жителей района принимает активную подготовку в проведении  новогоднего праздника.  Весёлые скоморохи, ростовые куклы, пираты, герои  любимых мультфильмов подарят всем зрителям неповторимую атмосферу наступления нового года. Кроме того  в праздничном концерте  примут участие Народный ансамбль эстрадной песни " Жаворонушки" (рук. Л.Н. Красницкая), ансамбль эстрадного танца "Ритм Данс" (рук. И.А. Костенко).  

25 декабря в 17.00 в Балаклавском Центре культуры и досуга всех балаклавцев и гостей ждёт незабываемое событие—Первый новогодний фестиваль Клуба Весёлых и Находчивых "Новые люди".

В преддверии юбилея (в этом году Балаклавскому Клубу исполнится 5 лет) руководитель КВН-ского движения Балаклавы Екатерина Левко решила сделать всем замечательный подарок: в фестивале примут участие не только школьные команды, но и выпускники клуба.
Команды " Чебуреки" (капитан Дмитрий Покидин), "Своя волна" (капитан Максим Готовкин), "СВ и ребята" (г.Ялта) хорошо известны зрителям, и смогут "зажечь" уже по-взрослому, подарив всем хорошее настроение на весь наступающий год. Новичкам клуба—командам школ 25, 30 и 33 придётся нелегко в борьбе за КВН-ский Кубок Балаклавы, но тем интереснее должна быть предстоящая встреча. Ждём всех поклонников КВН и болельщиков команд на нашем Новогоднем фестивале, который проводит Балаклавский Дом детского и юношеского творчества! 

Отдел внутренней политики БРГА
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама