НОВОСТИ

2 июня 2017

Индивидуальное строительство домов на ЮБК — предложение компании «Таврика»

15:4022.09.2016г.

Присоединение Крыма к РФ сделала его привлекательным местом для инвестиций — россияне активно начали скупать и строить жилье на полуострове. Поговаривают, что у ЮБК велики шансы стать своего рода «лазурным берегом» — элитным курортом и вожделенным местом для жизни.

Эксперты прогнозируют рост стоимости на недвижимость в Крыму, где природа по красоте и климатическим условиям ничуть не хуже той же Турции или Монако, если не лучше. Поэтому пока цены более-менее стабильны, самое время подумать о покупке или строительстве дома на ЮБК.

Крымская компания «Таврика» почти 10 лет проводит индивидуальное строительство домов в Крыму — Ялте, Алуште, Севастополе, других городах и поселках. Строительство собственного дома – намного выгоднее по многим пунктам. Во-первых, сотрудничая напрямую с застройщиком, реально сэкономить бюджет в среднем на 20%, а во-вторых, у вас есть выбор — построить дом по шаблонному проекту или разработать оригинальный дизайн-проект.

Среди компаний-застройщиков, которые предлагают свои услуги на крымском рынке недвижимости, высокая конкуренция. Кому можно доверить деньги и строительство дома?

Почему инвесторы выбирают застройщика «Таврика»:

  • Опыт и профессионализм — компания существует на рынке почти 10 лет, члены команды опытны и квалифицированы. Все работы выполняем своими силами без привлечения дешевой рабочей силы, поэтому гарантируем качество и результат.
  • Используем современные материалы — ракушечник, кирпич, газобетон. Закупаем материалы по скидкам, экономя бюджет клиента, сами доставляем на объект.
  • Применяем проверенные надежные технологии строительства жилых домов, гарантируем надежность конструкции и долговечность здания.
  • Подберем участок для застройки в любом уголке ЮБК — рядом с морем, ближе к горам, в центре или подальше от суеты.
  • Наши инженеры и дизайнеры подготовят для вас индивидуальный проект дома, учтя все пожелания и географические особенности местности.
  • Предоставляем комплексные услуги — подберем участок, заложим фундамент, разработаем дизайн-проект, закупим материалы и построим дом, запустим коммуникации. Наши юристы помогут в оформлении документов по вступлению в права собственности.
  • Подготовим индивидуальный план сотрудничества — установим сроки сдачи, рассчитаем смету, подберем удобную систему оплаты с возможностью рассрочки, предложим выгодные скидки.

Компания «Таврика» — построим ваш дом в Крыму: http://tavrikadom.ru/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама